Skip to content

Контакты

Читайте, пишите, звоните, смотрите.

- Группа «Дедморозим» на vk.com: vk.com/dedmorozim
– Социальная сеть facebook.com: www.facebook.com/dedmorozim
– Живой журнал: dedmorozim.livejournal.com
– Пермский городской форум teron.ru: тема “Дедморозим”
– Дедморозим ТВ: youtube.com/user/dedmorozim

Горячая линия:
8 (342) 270-08-70

Координаторы затеи «Дедморозим»:

Дмитрий Жебелев
тел. 8 (342) 271-51-38
icq 358402272
e-mail: dmitry.zhebelev@dedmorozim.ru

Надежда Ли
тел. 8 (912) 888-78-11
icq 114814063
e-mail: nadie.li@dedmorozim.ru

Координаторы новогодней затеи «Дедморозим»:

  • По общим вопросам:
  • Организация новогодних концертов для детей
    Анастасия Сливкова, т. 8-902-83-86-296

    «Дедморозим» на «Пермской ярмарке»
    Алена Едигарева, т. 8-922-24-08-243

    Склад подарков
    Анна Полежаева, т. 8-919-49-39-921

    Транспорт для доставки подарков
    Ольга Красильникова, т. 8-906-88-86-090

    Фотографы
    Юлия Шумская, т. 8-963-01-52-902

  • По учреждениям:
  • Больницы

    Детский онкогематологический центр г. Перми имени П.Ф. Гааза
    Людмила Политова (т. 8-912-58-01-746) и Наталья Цветова.

    Детские дома

    ГКОУ ПК «Детский дом» г. Горнозаводска
    Вячеслав Варанкин и Рената Мукатанова (т. 8-919-47-79-906).

    ГКООУ ПК «Санаторный детский дом» г. Перми (Капитана Пирожкова)
    Лилия Амосова (т. 8-902-80-80-717).

    ГКОУ ПК «Детский дом» г. Краснокамска
    Анастасия Шумихина (т. 8-912-88-44-606).

    ГКОУ ПК «Детский дом № 3» г. Перми (Светлогорская)
    Анна Полежаева (т. 8-919-49-39-921).

    ГКОУ ПК «Детский дом» г. Соликамска
    Галина Костарева и Инна Рязанова (т. 8-951-93-62-921).

    ГКОУ ПК «Специальный (коррекционный) детский дом» г. Березники
    Галина Костарева (т. 8-912-98-12-997).

    ГКОУ ПК «Специальный (коррекционный) детский дом № 2» г. Перми (Б. Гагарина)
    Вера Казина и Наталия Маленьких (т. 8-982-48-10-093).

    ГКОУ ПК «Специальный (коррекционный) детский дом № 10» г. Перми (Ялтинская)
    Александра Гуляева (т. 8-909-73-01-165) и Сергей Посохин.

    ГКОУ ПК «Детский дом» г. Оханска
    Газета «Аргументы и факты», Екатерина Пикалова (т. 8-912-59-90-909) и Наталья Цветова.

    ГКОУ ПК «Пешнигортский детский дом» Кудымкарского района
    Анна Полежаева (т. 8-919-49-39-921).

    Детские дома-интернаты для умственно отсталых детей

    ГБСУСОН ПК «Осинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
    Мария Заозерских (т. 8-908-26-95-816) и Наталья Цветова (т. 8-964-19-14-077).

    ГБСУСОН ПК «Рудничный детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
    Лилия Амосова (т. 8-902-80-80-717), Наталия Маленьких, Антон и Эльмира Оборины, Наталья Цветова.

    Социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних (приюты)

    ГКУ ПК СОН СРЦН г. Добрянка
    Вячеслав Варанкин и Рената Мукатанова (т. 8-919-47-79-906).

    ГКУ ПК СОН СРЦН Ильинского района (Ярино)
    Светлана Кириченко (т. 8-902-47-25-769) и Елена Меньшикова.

    ГКУ ПК СОН СРЦН г. Кудымкара
    Анна Полежаева (т. 8-919-49-39-921).

    ГКУ ПК СОН СРЦН г. Кунгура
    Анна Полежаева (т. 8-919-49-39-921).

    ГКУ ПК СОН СРЦН г. Лысьва
    Вячеслав Варанкин и Рената Мукатанова (т. 8-919-47-79-906).

    ГКУ ПК СОН СРЦН г. Перми (Доверие)
    Анна Полежаева (т. 8-919-49-39-921).

    ГКУ ПК СОН СРЦН г. Перми (Дом Надежды)
    Вера Казина и Наталия Маленьких (т. 8-982-48-10-093).

    ГКУ ПК СОН СРЦН г. Перми (Радуга)
    Лилия Амосова (т. 8-902-80-80-717).

    ГКУ ПК СОН СРЦН г. Перми (Родник)
    Анна Полежаева (т. 8-919-49-39-921).

    ГКУ ПК СОН СРЦН г. Соликамска
    Галина Костарева и Инна Рязанова (т. 8-951-93-62-921).

    ГКУ ПК СОН СРЦН г. Чайковского
    Светлана Кириченко (т. 8-902-47-25-769).