Фотографии: Алена Маринова
Каждый месяц Снегурочки вместе с друзьями и помощниками отправляются в пермский СРЦН устраивать День именинника. Недавно они вновь приехали к ребятам с волшебниками из компании ДОМ.RU на праздник, который пришлось спасать всем вместе.
Сначала — от проливного дождя, который нарушил все планы организаторов. Они готовились к активной программе на улице, но стоило разложить все необходимое, как хлынул дождь. Ребята помогли гостям перенести все в здание и начать игру на новом месте.
«Мы организовали для ребят квест по станциям, главными героями которого были Гермиона и Супермен, — рассказывает Анна Аникина. — Вместе с ребятами они спасали планету от гибели. Ребята активно и с умом решали все задания и хорошо отнеслись и к нам, и к самому квесту».
Затем все спасали друг друга от скуки: ребята веселились, и даже самые старшие (от которых всегда ждёшь «ну это для детей, мы в такое играть не будем») с удовольствием выполняли задания.
«Команды были смешанные, взрослые играли вместе с маленькими, все активно участвовали, - рассказывает Снегурочка Мария Кивокурцева. - Разгадывали загадки, клеили что-то, кидали мячики, все были увлечены».
В конце ребята поблагодарили гостей, устроивших для них целое приключение, и подарили им танец, который они долго готовили. И потом, конечно, по любимой традиции все много разговаривали, обнимались и дарили подарки — чем ещё раз спасли День именинника и превратили его в самый душевный день.
Хотите устроить интересное мероприятие или праздник для ребят из детских домов или приютов? Позвоните по телефону горячей линии +7 (342) 270-08-70 или напишите на info@dedmorozim.ru