Текст: Андрей Семенов
Фото: Оля Рунёва
Готовиться мы всегда начинаем задолго до сбора подарков, весь год думаем, как будем проводить следующий Новый год. Особенно это важно для Горнозаводска — чаще всего дети там одни и те же, и они знают, что и как, их не удивить обычной елкой с Дедом Морозом и Снегурочкой — нужно скреативить.
С Горнозаводском мы задолго Нового года договорились, что устроим концерт — чтобы и мы, и дети успели подготовиться. Мы сильно волновались: понравится или не понравится, поэтому специально отправились большой командой. С нами были настоящий диджей, светомузыка – все, что нужно для дискотеки.
Дети нас встретили очень позитивно — оказалось, они волновались больше, чем мы. И концерт получился больше для нас, чем для них — в нем участвовали все ребята. Они показывали номера, сказки, пели, играли на инструментах, был даже кукольный театр — мы растрогались до слез.
Ребята подошли ко всему очень серьезно: поставили сложные танцы, переписали и переделали все песни — получилось, кстати, очень смешно и интересно.
Обычно на Новый год все ждут обычных Деда Мороза и Снегурочку. Ребята тоже ждали, пока не увидели, что те «перепутали» костюмы — Дедом Морозом была девушка, а у Снегурочки была борода и волосатые ноги. А ведущей праздника — Снежной Королевой — была актриса сериала «Реальные пацаны» Алена Путина: дети сначала были очень удивлены, потом долго всматривались, шушукались «она или не она?»
Главной частью праздника была дискотека. Было и лазерное шоу, и бумажный снег, который запускали из специальной пушки (в котором потом дети закопали Деда Мороза и Снегурочку). Дискотека продлилась допоздна: ребятам очень нравилось просто общаться и веселиться, и о подарках они даже вспомнили не сразу. От ребят для нас, кстати, тоже были подарки — сладкие и съедобные, что дети доказали, самостоятельно все съев.
Почти все ребята есть в социальных сетях, поэтому где-то за неделю до нашей поездки они начали спрашивать нас про подарки — мы, конечно, молчали и все держали в секрете. Ребята были очень рады подаркам, парни просто визжали восторга, получив настоящие рации для игр — и даже бегали проверять их в школу, которая стоит через дорогу, и переговаривались между собой.
Полный репортаж с фотографией каждого ребёнка не публикуется в открытом доступе в связи с политикой конфиденциальности детского учреждения. Благодарим за понимание! Чтобы узнать о судьбе подарка, позвоните по телефону горячей линии «Дедморозим» +7 (342) 270-08-70, назовите свои имя и фамилию.
Если после просмотра отчета об исполнении желаний у вас остались какие-либо вопросы, их можно задать напрямую Деду Морозу Андрею Семёнову (т. 8-982-49-92-099). У него на контроле находится судьба каждого подарка.
Добрый день, извините может есть фото Паши (4 года Горнозаводск) , я не смогла найти. Заходила под паролем, там только взрослые детки.Если можно то на электронный адрес мой отправьте. Спасибо.
Надежда Викторовна, добрый день!
Вот же он, Паша, на последней фотографии репортажа держит танк, ваш подарок, вместе с Дедом Морозом 🙂
Спасибо я это фото видела, думала что есть более интересное фото, как в отчете с другими детками. Спасибо.