СМИ могут помочь осуществить новогодние мечты детей. Чтобы все они стали реальностью, самое главное — найти для каждой из них Деда Мороза или Снегурочку. Поэтому так важно, чтобы о возможности исполнить настоящее новогоднее желание ребенка узнало как можно больше жителей Пермского края.
Мы просим журналистов помочь в этом добром деле, предоставив самый ценный ресурс — их аудиторию. Все, что для этого нужно — рассказать о сути затеи, объяснив как можно стать Дедом Морозом или Снегурочкой и исполнить желание ребенка. Мы будем благодарны, если они поддержат ее информационно в течение всей записи на подарки для детей, например, разместив предоставленный нами баннер, аудиоролик или макет. Мы также будем рады, если затем они станут гостями на торжественном вручении презентов, чтобы убедиться, что каждый из них дошел до своего адресата.
В качестве благодарности мы предлагаем моральное удовлетворение от участия в добром деле, включение СМИ в число партнеров затеи и самое главное — счастливые улыбки детей, чьи желания исполнят Ваши читатели, слушатели или зрители.
Присоединиться к некоммерческой затее «Дедморозим» можно, связавшись с ее координаторами по телефону 271-51-38 или по любым другим контактам, указанным на сайте dedmorozim.ru.
Выдали в эфир.
Взрослое Радио.
Спасибо. Может, эдак на несколько исполненных желаний больше стало. Коли что, у нас есть короткий ролик для радио, поэтому при желании обращайтесь, будем рады сотрудничеству.
Помогите малышу!
родился Маркуша 06.04.2012
Ни когда не думала что такое может произойти, столкнулась с безответственностью врачей, из-за которых сейчас страдает ребенок ( при родах была травма головы из-за которой он впал в кому. Когда он вышел из нее, ему поставили диагноз: внутримозговое кровоизлияние, Органическое поражение ЦНС тяжелой степени, псевдобульбарный синдром, ишемически- гипоксически- травматического генеза 3 ст. острый период.) теперь необходимы деньги на лечение и реабилитацию ребеночку, согласились помочь нам только зарубежные клиники. Сейчас мы ведем переговоры поликлиникой «Sheva Medical» Израиль. Верю в то, что есть люди которым не безразлична данная ситуация.
сейчас Маркуше 7 месяцев.
Для лечения требуется :
санитарный самолет
диагностика МРТ, КТ и полное обследование
операция
реабилитация
вообще они запрашивают 120.000$
Заранее благодарю всех , так как нам такой суммы не собрать.
Помогите, кто может, не будьте равнодушными.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ:
K/СЧЕТ 30101810900000000603
Р/СЧЕТ 40817810549770000000
БИК 045773603
Пермское отделение №6984 ОАО
«СбербанкРоссии»
ИНН 7707083893
КПП 590502006
СЧЕТ №: 40817810749778361693Для
Тотьмянина Александра Павловна
Данная группа создана для людей, не только не безразличных к нашей проблеме, но и для людей которые сами сталкивались с подобной безответственностью врачей. Пишите о своих ситуациях, ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!