Главная Новогодние отчёты Новогодние отчёты 2016 Исполнение желаний в СРЦН «Доверие» (24.12.2015 г.)

Исполнение желаний в СРЦН «Доверие» (24.12.2015 г.)

Текст: Мария Курлищук
Фото: Ольга Циреньщикова

В организации новогоднего праздника нам помогала компания «Паритет»: они приехали к ребятам с утра пораньше и вместе говорили вкусные тортики и лепили пельмешки.

Поздравление и празднование начались чуть позже. Веселье устроили клоуны – танцевальная команда «СКОТЧ». Они не давали ребятам скучать – показывали забавные номера, устраивали конкурсы с подарками и призами. В «Доверии» живут, в основном, малыши, так что они визжали от радости!

Когда все натанцевались и вдоволь насмеялись, пришли долгожданные Дед Мороз и Снегурочка! Но так сразу подарки не отдали. Поиграли, «поморозили» ручки, попели песни. Когда подошли к вручению подарков, ребята, конечно, изнывали от нетерпения!

Но и после подарков ребят ждал «живой» сюрприз! Лошадки прокатили всех от мала до велика. Праздник прошел весело и тепло – и в этом ваша большая заслуга.

Полный фоторепортаж можно увидеть в закрытом альбоме по этой ссылке. Чтобы узнать пароль для просмотра, позвоните по телефону горячей линии «Дедморозим» 270-08-70, назовите свои имя и фамилию или же имя и фамилию ребенка, желание которого вы исполняли. Такие ограничения необходимы в связи с политикой конфиденциальности детского учреждения. Благодарим за понимание!

Если после просмотра отчета об исполнении желаний у вас остались какие-либо вопросы, их можно задать напрямую Снегурочке Марии Курлищук (тел. 8-919-46-46-732). У нее на контроле находится судьба каждого подарка.

Поделиться чудом
Поделитесь этой историей в социальных сетях
Комментарии

Оставить комментарий:

Отчёты в делах
«Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету» «Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету»
27.03.2024
В «Дедморозим» даже в пасмурные дни не перестают верить в чудеса и рассказывать о тех, кто помогает им случаться. Сделать...
К 18 годам весила 10 кг: как семья Вики из Перми через суд добилась питания К 18 годам весила 10 кг: как семья Вики из Перми через суд добилась питания
27.03.2024
Вика Симонова к своему совершеннолетию весила 10 кг и выглядела как трёхлетний ребёнок. На обычную еду у девочки с тяжёлыми...
«Не бойтесь просить о помощи – это первый шаг к новой жизни» «Не бойтесь просить о помощи – это первый шаг к новой жизни»
26.03.2024
За полтора года работы с психологом «Дедморозим» мама малыша с тяжёлым диагнозом пришла к принятию и стабильности. Служба сохранения семей...
Отчёт о чудесах за февраль Отчёт о чудесах за февраль
22.03.2024
Читать отчёты бывает скучно. Если, конечно, они не о чудесах! Благодаря вам в феврале в «Дедморозим» поступили 38 003 469...
«Дедморозим» — это вы
Подписаться на рассылку
Стать волонтёром
Заполнить анкету
Стать партнером
Подробнее
Сделать пожертвование
Оплатить чудо