Главная Новогодние отчёты Новогодние отчёты 2017 Исполнение желаний в СРЦН г. Перми (филиал «Родник») (25.12.2016 г.)

Исполнение желаний в СРЦН г. Перми (филиал «Родник») (25.12.2016 г.)

текст: Мария Кивокурцева
фото: Ильяс Фархутдинов

Мы приехали нашей дружной командой в субботний денёк. К нам присоединились девочки: две рисовали аквагрим — всё, что захотят ребята. Мальчишки все как один заказали флаги любимых футбольных команд.

А для девочек Вероника рисовала мехенди – это роспись по телу хной. Так красиво и быстро, что мы, Снегурочки, тоже напросились.

В организации праздника нам очень помог ресторан «Компот». Оттуда пришли весёлые аниматоры, которые рассказали ребятам все о шпионах и, конечно, поиграли и напрыгались вместе с ними.

Любимая часть домашнего Нового года — это кулинарный мастер-класс. Его тоже провел гость из ресторана «Компот» — повар Валентин. Он помогал деткам делать основу для пицц, наполнять ее начинкой и рассказал пару кулинарных секретов.

После, пока пиццы румянились в духовке, ребят ждали Дед Мороз и Снегурочка!

Все мальчишки и девчонки приготовили стихи, и с замиранием сердца ждали, когда же можно будет развернуть долгожданный подарок.

Спасибо фотографу Ильясу за такой яркий репортаж. Видеографу Артёму за супердоброе, по-новогоднему волшебное видео. Снегурочкам Алине, Лизе, Даше за помощь в организации.
И, конечно, всем дарителям, за то, что дарите чудо!

Полный репортаж с фотографией каждого ребёнка не публикуется в открытом доступе в связи с политикой конфиденциальности детского учреждения. Благодарим за понимание! Чтобы узнать о судьбе подарка, позвоните по телефону горячей линии «Дедморозим» +7 (342) 270-08-70, назовите свои имя и фамилию.

Если после просмотра отчета об исполнении желаний у вас остались какие-либо вопросы, их можно задать напрямую Снегурочке Марии Кивокурцевой (тел. 8-919-46-46-732). У нее на контроле находится судьба каждого подарка.

Поделиться чудом
Поделитесь этой историей в социальных сетях
Комментарии
  • Александра
    26.01.2017 - 17:13

    Спасибо вам за доброту и заботу ! Смотрю фото в альбоме со слезами на глазах.

Оставить комментарий:

Отчёты в делах
«Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету» «Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету»
27.03.2024
В «Дедморозим» даже в пасмурные дни не перестают верить в чудеса и рассказывать о тех, кто помогает им случаться. Сделать...
К 18 годам весила 10 кг: как семья Вики из Перми через суд добилась питания К 18 годам весила 10 кг: как семья Вики из Перми через суд добилась питания
27.03.2024
Вика Симонова к своему совершеннолетию весила 10 кг и выглядела как трёхлетний ребёнок. На обычную еду у девочки с тяжёлыми...
«Не бойтесь просить о помощи – это первый шаг к новой жизни» «Не бойтесь просить о помощи – это первый шаг к новой жизни»
26.03.2024
За полтора года работы с психологом «Дедморозим» мама малыша с тяжёлым диагнозом пришла к принятию и стабильности. Служба сохранения семей...
Отчёт о чудесах за февраль Отчёт о чудесах за февраль
22.03.2024
Читать отчёты бывает скучно. Если, конечно, они не о чудесах! Благодаря вам в феврале в «Дедморозим» поступили 38 003 469...
«Дедморозим» — это вы
Подписаться на рассылку
Стать волонтёром
Заполнить анкету
Стать партнером
Подробнее
Сделать пожертвование
Оплатить чудо