В канун Нового года вы совершили настоящее чудо для Лизы Завьяловой! Благодаря вашим посильным пожертвованиям и компании «Уралхим», которая перевела в фонд «Дедморозим» 300 тысяч рублей, для Лизы будет закуплено всё необходимое оборудование для жизни дома. Большое детское спасибо!
Новый год для Лизы Завьяловой в буквальном смысле станет новым. Каждый приём пищи для Лизы – это трудный процесс, но именно вы помогли обеспечить ей полноценные завтраки, обеды и ужины. На собранные средства для Лизы уже заказано специальное оборудование – трахеостома и гастростома. Это специальные трубочки, с помощью которых Лиза сможет дышать, а мама – кормить дочку без опасения, что очередной приём пищи может стать для неё последним.
А с недавних пор она стала подопечной выездной паллиативной службы. Теперь врачи будут присматривать за Лизой дома, а семье будет оказываться юридическая и психологическая поддержка.
Такие всесторонние чудеса возможны только когда ради них объединяются много людей. Теперь Лиза сможет встретить Новый год в кругу семьи и жить дома, а не в реанимационной палате. Большое детское спасибо!