С прошлого года по дорогам Пермского края курсирует чудомобиль для детей. Раньше отличить его от других автомобилей было трудно. Теперь же микроавтобус, который доставляет чудеса детям в разные уголки Прикамья, будет видно издалека! Благодаря компании Msgroup чудомобиль «Дедморозим» теперь отличается ото всех машин на свете. Большое детское спасибо!
Собственный транспорт для помощи ребятам со смертельно опасными заболеваниями и детям, оставшимся без попечения родителей, появился у «Дедморозим» в прошлом году. Это стало возможно благодаря одной чудесной семье, которая пожелала остаться неизвестной, и компаниям ПЗСП, Т Плюс Пермь, Экскурс-Автомобили.
Если видите на дороге чудомобиль, знайте, что он везёт чудеса! Вы можете показывать его другим и порадоваться — ребята, глядите, это совершённые мной чудеса детям везут.
Он мчится, чтобы доставить лекарства или медтехнику к тяжелобольному ребёнку. А может, именно сегодня чудомобиль на пути исполнения главной мечты в жизни детей с инвалидностью. Каждый день микроавтобус фонда «Дедморозим» помогает ускорять чудеса для детей Пермского края! А увидеть, как это происходит, теперь можете и вы.
Чудеса верят в вас!