Мечты тяжелобольных детей ничем не отличаются от желаний их здоровых сверстников. Геймеры из Федерации компьютерного спорта Пермского края решили исполнить мечту подростка, который так же, как и они, обожает компьютерные игры и мечтает о новом компьютере. И у них это получилось благодаря проведению благотворительного турнира по игре Dota 2.
15-летний Максим, подопечный «Дедморозим», играл в любимые игры на стареньком ноутбуке, который работает недостаточно хорошо для крутого геймера. Мечта парня о новом компьютере исполнилась с поддержкой всех, кто принял участие в турнире и совершал пожертвования в пользу Максима. Теперь у него есть новый компьютер.
Сам Максим признался, что новый компьютер позволит играть в продвинутые игры, а ещё облегчит сам процесс игр, ведь теперь перед ним будет большой экран, на котором всё отлично видно. Большое детское спасибо!
Если вы тоже хотите организовать благотворительное событие в поддержку тяжелобольных детей, заполните анкету, чудеса верят в вас!