Главная Новости Больше жизни на Новый год! Письма тяжелобольных ребят ждут Дедов Морозов и Снегурочек✨

Больше жизни на Новый год! Письма тяжелобольных ребят ждут Дедов Морозов и Снегурочек✨

Больше жизни на Новый год! Письма тяжелобольных ребят ждут Дедов Морозов и Снегурочек✨
14.12.2022

На Новый год пермяки исполняют мечты ребят из детских домов-интернатов. В этом году желания загадали не только они, но и подопечные проекта «Больше жизни» — дети с тяжёлыми заболеваниями. Благодаря поддержке пермяков и специалистов по паллиативной помощи «Дедморозим» они живут дома рядом с семьями. Но заботы близких и помощи врачей не всегда достаточно. Вместе с родителями ребята написали о своих новогодних мечтах. Подарите ребятам больше жизни:
https://dedmorozim.ru/zhdut/

Вот что ребята и их семьи написали в письмах Деду Морозу и Снегурочке:

«Здравствуй, Дедушка Мороз! Пишут тебе Захар и Лёша Киреевы. Я увлекаюсь автомобилями, а Лёша любит всё, что связано с охотой и рыбалкой. У нас вся семья рыбалку любит. Ещё у нас есть младший брат Кирилл, ему 3 года и все его очень любят. В этом году подари нам вместо подарков сиденье-гамак для купания. Кирилл очень любит купаться, но он уже тяжёлый».

«Меня зовут Лёва Ташкинов, мне 5 лет. Я уже совсем большой, но не умею ещё ходить и разговаривать и писать, поэтому пишет моя мама. Мне сделали операцию на сердце. Я очень люблю смотреть мультики с братом и сестрой. В подарок я очень хочу получить смесь для питания. Она очень вкусная».

«Меня зовут Ксюша, мне 11 лет. У меня чудный кот, он совсем белый как и снег. Я редко бываю на улице и очень давно не видела снег настоящий. Подари мне пожалуйста аспиратор. С ним будет легче дышать».

В Новый год появляется возможность осуществить главную мечту ребят и из близких быть вместе. Чтобы стать Дедом Морозом или Снегурочкой, достаточно перейти по ссылке, выбрать одно из писем и исполнить мечту: https://dedmorozim.ru/zhdut/ 

Чудо это вы!

Поделиться чудом
Поделитесь этой историей в социальных сетях
Комментарии

Оставить комментарий:

Отчёты в делах
Отчёт по чудесам за апрель Отчёт по чудесам за апрель
06.05.2025
Несмотря на апрельскую погоду, для наших подопечных весь месяц светило солнце. Делимся чудесами, которые случились в апреле благодаря вашей поддержке
Отчёт по чудесам за март Отчёт по чудесам за март
14.04.2025
Прочитайте, как в марте изменилась жизнь детей, которым мы помогаем вместе
Отчёт о чудесах за февраль Отчёт о чудесах за февраль
11.03.2025
Холода чудесам — не помеха! Благодаря вам февраль стал очередным временем чудес. Благодаря вам в феврале в «Дедморозим» поступили 3...
Отчёт по чудесам за январь Отчёт по чудесам за январь
13.02.2025
Январь пролетел незаметно, но вам удалось наполнить его волшебством. Делимся яркими событиями месяца.
«Дедморозим» — это вы
Подписаться на рассылку
Стать волонтёром
Заполнить анкету
Стать партнером
Подробнее
Сделать пожертвование
Оплатить чудо