Мы ежедневно отправляем друг другу десятки сообщений: в 70 символов умещаются новости, списки покупок, приглашения в гости или признания в любви. А может ли в одном сообщении уместиться детское здоровье? Да! Совершить чудо не сложнее, чем отправить SMS.
Это доказали сотни пермяков — парой движений руки они отправили Данилу Смирнову целый год дыхания, а Андрею Манцеву и Макару Зонову — возможность больше узнать о своей болезни и помочь врачам ее победить. Благодаря одним только SMS на счет «Дедморозим» за последний месяц поступили более 80 тысяч рублей, и этого хватило, чтобы завершить все текущие сборы «Службы скорых чудес».
Вместе пермяки уже не раз совершали самые серьёзные чудеса. Длинную дорогу к выздоровлению пройти проще, если на каждом шагу поддерживают Дед Мороз и Снегурочка.
Помогите сделать этот важный шаг, совершив чудо прямо сейчас: отправьте SMS на номер 7715 с текстом «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например Дедморозим 100. Подробную инструкция по отправке SMS можно найти по ссылке.