«Мы быстренько, на недельку всего», — заверила нас Наташа перед вылетом. Девочка борется с опухолью в голове уже два года и надеется, что контрольное обследование не будет долгим и принесет только хорошие новости.
Теперь, когда за плечами у Наташи долгое и дорогостоящее лечение, врачам предстоит выяснить, как терапия повлияла на ее организм. Девочка пройдет МРТ, специальные анализы и УЗИ, которые позволят специалистам увидеть, уменьшилась ли опухоль. И, самое важное, прогнозировать дальнейшее лечение. О результатах обследования мы расскажем сразу после возвращения Наташи из Берлина.
Оплатить необходимые исследования, процедуры и последний курс химиотерапии для девочки помогли пермяки. За месяц жители Прикамья собрали для этого 800 тысяч рублей. Большое детское спасибо!
Восьмилетняя пермячка Лиза Евсина, как и Наташа Долматова, борется с раком мозга. Но Лиза пока на шаг позади: ее опухоль сложнее, оперировать ее невозможно. Помочь девочке согласились корейские врачи — в конце мая они готовы начать курс протонной терапии в медицинском центре «Samsung» в Сеуле. До этого момента маленьких пермяков с диагнозами, подобными Лизиному, не принимали ни в одной клинике мира.
Почитайте подробную историю Лизы здесь.
Шанс на спасение для юной пермячки оценили в 5 миллионов рублей. Без вашей поддержки семья Лизы не сможет использовать эту уникальную возможность. Помогите исполнить главное желание Лизы – жить:
1. Прямо сейчас с помощью платежной системы RBK Money
После нажатия кнопки «Оплатить чудо», Вы будете перенаправлены на сайт платежной системы.
2. В любом банкомате/терминале Сбербанка и системе «Сбербанк ОнЛ@йн»:
— выбрав в меню «Платежи наличными» или «Платежи нашего региона» – «Прочие» – «Благотворительные платежи» – «Фонд Дедморозим».
3. Отправив SMS на номер 7715 с текстом:
— для абонентов Билайн, Мегафон, МТС (стоимость на выбор) с текстом: «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например «Дедморозим 300». Подробная инструкция по отправке SMS — здесь.
Больше способов помощи — в разделе «Оплатить чудо».