Главная Новости Влюбленная пара собрала тонну макулатуры, чтобы помочь маленькому пермяку

Влюбленная пара собрала тонну макулатуры, чтобы помочь маленькому пермяку

Елизавета и Владислав Колобенины, участники свадебного конкурса «Marry me», провели ударную неделю добра. Они собрали почти тонну макулатуры, чтобы помочь маленькому Кириллу Садкину с пороком сердца. Сдав старую бумагу на переработку, пара приблизила мальчика к выздоровлению на 5 810 рублей.


«В сборе макулатуры нам помогло более 100 человек. Многие нас подбадривали и поддерживали. Жильцы домов, где мы установили коробки для сбора бумаги, активно участвовали. Некоторые даже стали дружить между собой, хотя до этого не общались годами»
, – рассказывает Владислав о запущенной волне добрых дел.

«Мы включили добрые дела в нашу жизнь, и нам давалось это легко и с удовольствием. Даже когда мотались как пчелки, было приятно и весело. Каждое утро мы понимали, что вчерашний день прошел плодотворно, и что сегодня мы можем сделать еще больше», — поддерживает своего избранника Елизавета.

Кирилл Садкин

Последовать доброму примеру и совершить чудо для Кирилла может любой пермяк, сдав ненужную бумагу. Для этого нужно:

1. Обратиться в одну из участвующих в акции компаний – менеджеры подробно расскажут о том, как, когда и куда можно привезти или принести макулатуру: «Буматика» (тел. 2-700-008) или «Перммакулатура» (тел. 286-22-22)

2. До 30 мая принести макулатуру на один из временных пунктов приема вторсырья. В течении недели в каждом районе города любой желающий сможет сдать бумагу и картон, пластиковые бутылки, батарейки, старые шины или бытовую технику. Вся собранная макулатура так же отправится в Дедморозим на добрые дела. Подробности – на сайте компании «Буматика».

А если нет времени на сбор макулатуры, можно поделиться любой посильной суммой:

1. Прямо сейчас с помощью платежной системы RBK Money

После нажатия кнопки «Оплатить чудо», Вы будете перенаправлены на сайт платежной системы.

2. В любом банкомате/терминале Сбербанка и системе «Сбербанк ОнЛ@йн»:

— выбрав в меню «Платежи наличными» или «Платежи нашего региона» – «Прочие» – «Благотворительные платежи» – «Фонд Дедморозим».

3. Отправив SMS на номер 7715 с текстом:

— для абонентов Билайн, Мегафон, МТС (стоимость на выбор) с текстом: «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например «Дедморозим 300». Подробная инструкция по отправке SMS — здесь.

Больше способов помощи — в разделе «Оплатить чудо».

Поделиться чудом
Поделитесь этой историей в социальных сетях
Комментарии

Оставить комментарий:

Отчёты в делах
«Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету» «Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету»
27.03.2024
В «Дедморозим» даже в пасмурные дни не перестают верить в чудеса и рассказывать о тех, кто помогает им случаться. Сделать...
К 18 годам весила 10 кг: как семья Вики из Перми через суд добилась питания К 18 годам весила 10 кг: как семья Вики из Перми через суд добилась питания
27.03.2024
Вика Симонова к своему совершеннолетию весила 10 кг и выглядела как трёхлетний ребёнок. На обычную еду у девочки с тяжёлыми...
«Не бойтесь просить о помощи – это первый шаг к новой жизни» «Не бойтесь просить о помощи – это первый шаг к новой жизни»
26.03.2024
За полтора года работы с психологом «Дедморозим» мама малыша с тяжёлым диагнозом пришла к принятию и стабильности. Служба сохранения семей...
Отчёт о чудесах за февраль Отчёт о чудесах за февраль
22.03.2024
Читать отчёты бывает скучно. Если, конечно, они не о чудесах! Благодаря вам в феврале в «Дедморозим» поступили 38 003 469...
«Дедморозим» — это вы
Подписаться на рассылку
Стать волонтёром
Заполнить анкету
Стать партнером
Подробнее
Сделать пожертвование
Оплатить чудо