Чтобы дети даже с тяжёлыми заболеваниями жили дома, а не в больнице, получали современную поддержку, могли расти и быть прежде всего детьми, а не только пациентами. Как Тимур Безкоровайный — на фотографиях он два года назад и сейчас.
Свой первый день рождения мальчик встретил в реанимации из-за обычной простуды. У Тимура — врождённая спинальная мышечная атрофия, поэтому у него слабые мышцы, поэтому ему тяжело откашляться и даже простуда так опасна. Выбраться из больницы Тимуру и его маме тогда помогли пермяки — сотни людей собрали деньги на покупку медицинского оборудования и расходных материалов к нему. Сейчас семье снова нужна поддержка, чтобы запастись расходными материалами для дыхания и питания. Цены на них начали расти, начинаются сложности с поставками. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы помощь для Тимура и других ребят не остановилась. А это всегда было невозможно без вас: каждое чудо «Дедморозим» — это вы!
Берегите себя и, если можете, поддержите тех, кто держится за чудеса.
Поделитесь посильной суммой на сайте
https://dedmorozim.ru/campaign/timur-bezkorovajnyj-2/#donation
Сделайте перевод в приложениях Сбербанк Онл@йн или Тинькофф: найдите поисковую строку в верхней части экрана, введите «Дедморозим» и приложение предложит вам реквизиты.
Отправьте SMS на номер 3434 с текстом: Дедморозим 100 или другой суммой, которой готовы помочь.
Поделитесь этим постом с друзьями или оставьте комментарий. Так публикацию увидит больше людей. Чем больше знает, тем больше помогает.
Большое детское спасибо!